COME TROVARCI

 

Domus Linea s.r.l.
Via Della Chiusa, 8/A
42048 Rubiera - Italy
Tel:+39 0522 262811
FAX:+39 0522 628956
E-mail: info@domuslinea.com

feedback

Contatto inviato correttamente
Grazie

contaTTI

Amministrazione
Direttore: Dott. Ettore Ugolini
Tel: +39 0522 262811
Fax: +39 0522 628956
Rag. Silvia Croci (Contabilità Clienti)
Tel: +39 0522 262811
e-mail: s.croci@domuslinea.com
 
Ufficio commerciale estero
Dott. Franco Figorilli
e-mail: f.figorilli@domuslinea.com
Rag. Graziano Seminati
e-mail: g.seminati@domuslinea.com

 

Ufficio commerciale Italia
RESPONSABILI COMMERCIALI:
Rag. Stefano Paderni
Tel: +39 0522 262811
e-mail: s.paderni@domuslinea.com
Andrea Bolzoni
Tel: +39 0522 262811
e-mail: a.bolzoni@domuslinea.com
CORRISPONDENTI:
Lorena Cavazzoli
Tel: +39 0522 262811
Tel diretto: +39 0522 262814
e-mail: l.cavazzoli@domuslinea.com
Rag. Adele Vaccari
Tel: +39 0522 262811
Tel diretto: +39 0522 262816
e-mail: a.vaccari@domuslinea.com